Diese Website verwendet Cookies. Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste.
Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

OK

Innendienst



Verkauf



Axel Lipke
Teamleiter Verkauf

Tel.: +49 7457 9497-42
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: a.lipke@schein.de
Stefanie Schmid
IT Projektmanagement

Tel.: +49 7457 9497-30
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: s.schmid@schein.de
Sonja Fischer
Buchhaltung

Tel.: +49 7457 9497-14
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: s.fischer@schein.de
Caroline Herrmann


Tel.: +49 7457 9497-28
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: c.herrmann@schein.de
Udo Kohlhase


Tel.: +49 7457 9497-39
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: kohlhase@schein.de
Katja Merklin


Tel.: +49 7457 9497-22
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: k.merklin@schein.de

Einkauf



Patrick Brenndörfer


Tel.: +49 7457 9497-33
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: p.brenndoerfer@schein.de
Natalie Jesch


Tel.: +49 7457 9497-29
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: n.jesch@schein.de
Claudia Hirschfeld
Buchhaltung / Einkauf

Tel.: +49 7457 9497-24
Fax: +49 7457 9497-34

E-Mail: c.hirschfeld@schein.de
Daniela Hirth


Tel.: +49 7457 9497-27
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: d.hirth@schein.de

Wareneingang



Ahmad-Samim Khinji
Wareneingang

Tel.: +49 7457 9497-44
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: s.khinji@schein.de
Michael Baumgartner
Wareneingang

Tel.: +49 7457 9497-31
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: m.baumgartner@schein.de

Versand



Timo Karrer
Versand/Kommissionierung

Tel.: +49 7457 9497-54
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: t.karrer@schein.de
Ulrich Schweitzer
Versand / Kommissionierung

Tel.: +49 7457 9497-16
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: u.schweitzer@schein.de
Michael Ruoff
Versand / Kommissionierung

Tel.: +49 7457 9497-12
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: m.ruoff@schein.de
Emre Cakici
Versand / Kommissionierung

Tel.: +49 7457 9497-57
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: e.cakici@schein.de
Jasmin Riekert
Versand / Kommissionierung

Tel.: +49 7457 9497-0
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: j.riekert@schein.de

Stanzerei



Christina Kaupp


Tel.: +49 7457 9497-20
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: c.kaupp@schein.de
Valentin Nisulescu


Tel.: +49 7457 9497-32
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: v.nisulescu@schein.de

Spalterei/Materialzurichtung



Hamdi Hajdari
Teamleiter Fertigung / Produktion

Tel.: +49 7457 9497-23
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: h.hajdari@schein.de
Paolo Morale


Tel.: +49 7457 9497-25
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: p.morale@schein.de
Tayfun Karabas


Tel.: +49 7457 9497-53
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: t.karabas@schein.de
Alexander Görlitz


Tel.: +49 7457 9497-47
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: a.goerlitz@schein.de
Kubilay Turhan


Tel.: +49 7457 9497-55
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: k.turhan@schein.de

Azubi



Julia Bergmann
Groß- und Außenhandelskauffrau

Tel.: +49 7457 9497-15
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: j.bergmann@schein.de
Marcel Kögler
Groß und Außenhandels Kaufmann

Tel.: +49 7457 9497-41
Fax: +49 7457 9497-35

E-Mail: m.kögler@schein.de
Sermil Saglam
Groß- und Außenhandelskauffrau

Tel.: +49 7457 9497-46
Fax: 49 7457 9497-35

E-Mail: s.saglam@schein.de
Jessica Latzel
Fachkraft für Lagerlogistik


E-Mail: j.latzel@schein.de
Aljo Kahrimanovic
Fachlagerist

Tel.: +49 7457 9497-0